Subasta 939, Lote # 351
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Damas en salón de baile esperando que las saquen a bailar Firmado y fechado 1992 Lápices de color sobre papel Presenta ligera oxidación en las orillas del papel.